Казачество

Встреча в КТТ
06.07.2016 22:03

18.03.2016 года в рамках празднования второй годовщины вхождения Крыма в состав России в Константиновском технологическом техникуме состоялось тематическое мероприятие «Мы вместе». Гостями этого мероприятия были: начальник сектора ГКУ РО «Казаки Дона» по Константиновскому району Липаткин В.Н., инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Константиновскому району Симонов И.В. и Тарасов И.С.

Открыла мероприятие заместитель директора по учебным вопросам Короткова Ю.П.. Заведующая музеем Маркова Н.В. ознакомила студентов с основными историческими событиями на территории Крыма.

Далее студенты 2 курса, классные руководители групп Ромашова Н.В., Легков П.В., задали гостям вопросы касающиеся возникновения противостояний на национальной почве и противодействия экстремизму в молодёжной среде.