Поздравление с Днем семьи
07.07.2015 12:33

Уважаемые жители Константиновского района!

День семьи, любви и верности - очень молодой праздник, который в нашей стране отмечают с 2008 года.

Этому празднику рады в каждой семье, поэтому он так легко перешёл из церковного календаря в жизнь всего российского общества, ведь 8 июля все православные вспоминают святых благоверных Петра и Февронии Муромских - покровителей семейного счастья, любви и верности. Их преданность друг другу стала легендой, а жизнь - примером.

Любовь, семья, верность -это вечные ценности, которые придают жизни человека особенный смысл, рождают в наших сердцах тепло и нежность. В крепких семьях растут счастливые дети, сохраняются нравственные основы общества, и, в конечном счете, -закладывается основа благополучия региона и всей нашей страны.

В этот день мы говорим искренние слова благодарности всем семьям нашего района, воспитывающим детей, многодетным и приёмным семьям.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в лучшее будущее. Пусть в ваших семьях всегда царят согласие и нежность, взаимопонимание и любовь!

С уважением, глава Администрации Константиновского района В.Е.КАЛМЫКОВ.