Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
15 мая - Международный день семьи
07.07.2015 11:10

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Международным днём семьи!

Счастливая и крепкая семья – основа здорового общества, сильного государства и благополучия человека. Ведь каждый связывает свое счастье, прежде всего, с семьей, где тебя любят, всегда поймут и поддержат в трудную минуту. Именно в семье формируется нравственный и моральный облик человека, именно в семье закладывается фундамент будущей жизни ребенка. Семья дает нам понимание настоящего, уверенность в будущем и уважение к прошлому.

Вопросам семьи, материнства и детства в Ростовской области уделяется большое внимание: действует система мер поддержки семей, в том числе многодетных и молодых, организуются летний отдых и оздоровление детей, создаются условия для физического и творческого развития подрастающего поколения, для сохранения лучших семейных традиций. И наш Константиновский район богат прекрасными семьями, в том числе многодетными, которых у нас насчитывается более двухсот.

Дорогие друзья! От всей души желаю, чтобы в ваших семьях царили мир, тепло и согласие. Пусть у вас всегда будет повод радоваться за своих детей, пусть любовью и заботой будут окружены родители. Крепкого всем здоровья, успехов и счастья!

С уважением, В.Е.КАЛМЫКОВ, глава Администрации Константиновского района