Телефонный справочник
15.11.2010 12:40

ТЕЛЕФОНЫ
сотрудников администрации Константиновского района

 

Калмыков Владимир Евгеньевич

Глава Администрации Константиновского района

2-11-79

211

Ткачёва Любовь Васильевна

Первый заместитель Главы Администрации Константиновского района

2-27-33

213

Волков Алексей Петрович

Заместитель Главы Администрации Константиновского района

2-17-45

216

Дьячкин Виталий Александрович

Заместитель Главы Администрации Константиновского района

2-28-98

110

Алферов Виктор Иванович

Заместитель Главы Администрации Константиновского района

2-18-08

Отд. с/х

Ефремова Ольга Николаевна

Главный бухгалтер

2-31-29

214

Абрамов Денис Валентинович

Управляющий делами

2-26-61

206

Кузменькова Елена Николаевна

Начальник общего отдела

2-35-43

215

Гончарова Светлана Александровна

Секретарь Главы

2-16-62

приемная

Торопова Наталья Александровна

Помощник Главы

2-16-62

приемная

Жужнева Юлия Александровна

Начальник отдела имущественных отношений

2-15-84

304

Белоусова Елена Николаевна

Ведущий специалист отдела имущественных отношений

2-16-50

303

 

Ведущий специалист отдела имущественных отношений

2-16-50

305

Борщ Юлия Владимировна

Ведущий специалист общего отдела

2-35-43

218

Веретенников Анатолий Евгеньевич

Системный администратор

2-12-74

204

Гриценко Ирина Анатольевна

Ведущий специалист бухгалтер

2-31-29

213

Гаврин Евгений Михайлович

Специалист сектора по физической культуре

2-15-22

303

Карпова Наталья Александровна

Начальник. сектора по работе с молодёжью

2-15-22

304

Кузмичев Александр Михайлович

Начальник сектора по физической культуре

2-15-22

205

Булан Элла Андреевна 

Специалист 1 категории отдела строительства 

2-12-48

113

Кучеренко Владимир Анатольевич

начальник отдела экономики

2-15-76

201

Острожнов Сергей Владимирович

Главный специалист ГО и ЧС

2-40-13
6-04-16

ЕДДС

Скрипина Екатерина Васильевна

Ведущий специалист КПДН

2-18-71

ДК

Донскова Елена Евгеньевна

Заведующая архивом

2-29-06

101

Паненко Марина Вячеславовна

Ведущий специалист административной комиссии

2-15-80

 

Назаров Павел Петрович

Начальник сектора юридической службы

2-14-11

208

Павленко Светлана Афанасьевна

специалист 1 категории

2-29-06

102

Старцев Сергей Алексеевич

Начальник отдела – главный архитектор

2-11-80

110

Шапкин Юрий Викторович

Ведущий специалист по МОБ работе

6-02-17

РВК