Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Областной турнир по баскетболу, на призы БК «Атаман», посвященный 75-летию образования Ростовской области
28.03.2012 16:27

25 марта 2012 года в спортивном зале КСОШ № 1 города Константиновска состоялся областной турнир по баскетболу на призы Ростовского баскетбольного клуба «Атаман», посвященный 75-летию образования Ростовской области.

Команды разделились на две подгруппы. Игры проходили по круговой системе в один круг. Команды, занявшие третье место в группе разыгрывали 5, 6 место. Команды, занявшие вторые места в группе играли в матче за 3, 4 место. Победители групп встретились в финале соревнований.

Победитель группы определялся по наибольшему количеству набранных очков во всех играх.

3 место – Семикаракорский район.

В матче за 5 место Семикаракорский район обыграл Константиновскую СОШ № 2 со счетом 48:29;

За третье место верх одержала команда города Азова выиграв со счетом 49:46 у команды Усть-Донецкого района.

В финале Гапкинская СОШ не оставила шансов команде Тацинского района и обыграла их со счетом 69:52.

Победители и призеры награждены кубками, грамотами и памятными призами с символикой БК «Атаман».

Отдельным памятным подарком от баскетбольного клуба «Атаман» удостоился Денисов Николай Геннадьевич – тренер команды Гапкинской СОШ, за большой вклад в развитие баскетбола.