Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мини-футбол - Первенство района - 2012 - финальная часть
02.03.2012 18:53

18 февраля 2012 года в городе Константиновске, в спортивном зале КСОШ № 1 проходила финальная часть первенства Константиновского района по мини-футболу, среди взрослых команд. В соревнованиях принимало участие 9 команд. В финальную часть вошли 4 лучших команды, которые заняли с первого по четвертое место.

В первом полуфинале встретились команды Олимп и ООО Рынок. Результат матча 2:1 в пользу команды Олимп.

Во втором играли команды Смена-1 и Динамо. В итоге в финал вышла команда Смена-1 выиграв со счетом 6:2

В матче за третье место команда ООО Рынок обыграла команду Динамо со счетом 5:3.

В финале между командами Смена-1 и Олимп получилась упорная борьба. Олимп выиграл со счетом 2:0 и стал чемпионом Константиновского района по мини-футболу 2012 года.

Команда-победительница и команды-призеры соревнований награждены кубком и медалями.