Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мини-футбол - Областной турнир - Багаевка - 29.02.2012 года
04.02.2012 09:58

Областной турнир по мини-футболу,

среди юношеских команд 1996 года рождения

(ст. Багаевская).

29 января 2012 года в станице Багаевской прошел очередной областной однодневный турнир по мини-футболу, среди юношей 1996 года рождения.

В турнире участвовало 10 команд из 6 районов области, которые были разбиты на 3 группы.

Наши юноши попали в группу с командами:

- «Юность» (Веселовский район)

- «Гранит-2» (ст. Багаевская).

- «Локомотив» (п. Жемчужный, Мартыновского района).

- ДЮСШ «Смена-96» (г. Константиновск).

Результаты групповых игр:

- «Смена-96» - «Юность» - 9:0

- «Смена-96» - «Гранит-2» - 8:0

- «Смена-96» - «Локомотив» - 3:0

Константиновцы уверено заняв 1 место в группе вышли в финальную часть соревнований, где в полуфинале обыграли хозяев турнира «Гранит-1» со счетом 6:1. В другом полуфинале Новобатайск выиграл у «Локомотива» 4:2.

В финале наши футболисты не оставили шансов соперникам из ФК «Новобатайск», обыграв их со счетом 4:0, и стали победителями турнира.

Лучшим игроком турнира признан Артемов Владислав – капитан команды «Смена-96» (г. Константиновск).

Ворота нашей команды защищал Омельченко Кирилл.

Полевые игроки: Онищенко Владислав, Кундрюков Алексей, Казаков Андрей, Коротков Александр.