Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Кубок Ростовской областной федерации футбола. Победа в Ростове.
18.10.2011 22:11

15 октября 2011 года команда Константиновского района «Урожай» провела игру 1/4 финала Кубка областной федерации футбола с командой «Динамо – Тренд» (Ростов-на-Дону).

Матч проходил на искусственном поле завода «Алмаз». Встреча началась с атак хозяев. Наши игроки привыкали к полю. К 20-ой минуте игра выровнялась. Счет первыми открыли динамовцы со штрафного удара на 35 минуте. Через минуту наши организовали атаку через центральную зону, где центральный нападающий Хорев Александр выиграл верховую борьбу и сбросил мяч Букулиту Василию, который восстановил равновесие в счете.

Второй тайм прошел с преимуществом урожаевцев, которое воплотилось в голы Антоненко Александра на 56 и 70 минутах. Матч закончился победой команды «Урожай» со счетом 3:1.

Ответный матч команда «Урожай» проведет дома 22 октября 2011 года.