Итоги районного спортивно- творческого марафона «Крошки – ГТОшки!»
27.11.2019 03:32

В Константиновском районе с18.10.2019г. по 08.11.2019г проходил районный спортивно- творческий марафон «Крошки — ГТОшки! В Марафоне приняли участие 17 образовательных организаций Константиновского района:МБДОУ № 1 «Аленушка»; МБДОУ № 2 «Ладушки»; МБДОУ № 3 «Солнышко»; МБДОУ № 4 «Золотой ключик»; МБДОУ № 5 «Улыбка»; МБДОУ № 8 «Виноградинка»; МБДОУ № 9 «Росинка»; МБДОУ № 11 «Березка»; МБДОУ № 12 «Сказка»; МБДОУ № 14 «Теремок»; филиал МБОУ «Николаевская СОШ» Белянская ООШ, дошкольная группа; МБОУ СОШ № 1; МБОУ СОШ № 2; МБОУ «Николаевская СОШ»; филиал МБОУ «Николаевская СОШ» Белянская ООШ;МБОУ "Богоявленская СОШ«;МБОУ «Михайловская ООШ».

В результате проведенного Марафона места распределились следующим образом:

1. Номинация фотоколлаж «Мои шаги в ГТО» (дошкольные учреждения, коллективная работа)

1 место — МБДОУ № 1 «Аленушка», МБДОУ № 14 «Теремок»

2 место — МБДОУ № 4 «Золотой ключик», МБДОУ № 5 «Улыбка»

3 место — МБДОУ № 12 «Сказка»

2. Номинация фотоколлаж «Мои шаги в ГТО» (общеобразовательные организации, коллективная работа)

1 место — МБОУ СОШ № 1

2 место — МБОУ «Николаевская СОШ»

3 место — МБОУ «Богоявленская СОШ»

3. Номинация фотоколлаж «Мои шаги в ГТО» (дошкольные учреждения, индивидуальная работа)

1 место — Шатров Кирилл, Фоминичев Антон МБДОУ № 3 «Солнышко»

2 место —Иванник Анастасия МБДОУ № 8 «Виноградинка»

3 место —Вихт Алена МБДОУ № 8 «Виноградинка»

Победители номинации «Мой спортивный мир» —Асколепов Дмитрий, Каплунова Екатерина МБДОУ № 8 «Виноградинка».

4. Номинация фотоколлаж «Мои шаги в ГТО» (общеобразовательные организации, индивидуальная работа)

1 место — Литвинов Матвей МБОУ СОШ № 2

2 место — Медведева Мария, Бузинов Вадим МБОУ СОШ № 2

3 место — Головинский Денис, Захожий Арсений, Дудоладова Дарья МБОУ СОШ № 2

Победители номинации «Мой спортивный мир —Буравлева Александра МБОУ «Михайловская ООШ», Шуклин Сергей МБОУ СОШ № 2, Пашков Тимофей МБОУ «Николаевская СОШ».

5. Номинация рисунок «Мои шаги в ГТО» (общеобразовательные организации, индивидуальная работа)

1 место — Верич Екатерина МБОУ СОШ № 2

2 место — Чеботарёв Даниил МБОУ СОШ № 2

3 место — Чеботарёва Виктория МБОУ СОШ № 2

Победитель номинации «Оригинальность» — Болдырев Владимир МБОУ «Богоявленская СОШ».

6. Номинация рисунок «Мои шаги в ГТО» дошкольные учреждения, индивидуальная работа)

1 место — Соловьев Владимир МБДОУ № 1 «Аленушка»,

2 место — Москалюк Милана МБДОУ № 14 «Теремок», Бадевская Снежана МБДОУ № 2 «Ладушки»,

3 место — Марянян МаксимМБДОУ № 1 «Аленушка»

На муниципальном этапе Зимнего фестиваля ГТО −2020г. будет организована выставка работ Марафона.