Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Футбол - Первенство области (Семикаракоры) - 2011
17.08.2011 21:30

Первенство Ростовской области по футболу, среди командлиги.

13 августа 2011 года, команда Константиновского района по футболу «Урожай» провела очередной матч на первенство области, среди командлиги, в городе Семикаракорске, против местной команды «ФК Семикаракорск».

Наши футболисты играли с принципиальным соперником. Команда «Урожай» заявила на этот матч много молодых ребят, которые показали себя с наилучшей стороны. Напротив, в составе команды из Семикаракорска больше половины приглашенных иногородних игроков. Нельзя сказать, что в этом поединке наблюдалось какое-то явное преимущество одной из команд. Борьба за инициативу была упорной. Моменты появлялись то у одних, то у других ворот. Хотелось бы отметить, что константиновцы боролись не только с соперником, но и с действиями арбитра, который явно симпатизировал хозяевам. В таком матче на первый план вышла предельная самоотдача наших игроков. В этом компоненте все сыграли очень хорошо.

В первой половине матча отличился Иван Портнов после отличной передачи на 50 метров Ивана Петрова. Счет после первой половины 0:1 в пользу наших футболистов. Во втором тайме Иван Котельников после сольного прохода в штрафную площадь хозяев делает счет 0:2. Однако, спустя несколько минут хозяева отыгрывают один мяч — 1:2. Затем, решающую роль в матче сыграл судья. Своими «свистками» он не давал константиновцам переходить свою половину поля. В итоге хозяева забили второй гол — 2:2. Но и это не всё. На десятой добавленной минуте к основному времени судья «ставит» очень спорный пенальти в ворота гостей. Наш вратарь — Алексей Волков, сыгравший весь матч на «пять с плюсом», в великолепном прыжке отражает удар, после чего судья дает свисток об окончании встречи.

Следующий матч команда «Урожай» 20 августа 2011 года, проведет дома с командой «Луч» из ст. Большая Мартыновка. Начало матча в 18.00.