Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Предновогодний турнир по баскетболу
26.12.2018 22:35

В спортзале СОШ№ 1 состоялся предновогодний турнир по баскетболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие 5 команды: «ДЮСШ№ 1», «СОШ№ 1», «х.Гапкин», «ОВД», «р.п.Усть-Донецкий».

В ходе упорных противостояний 1-е место заняла команда «х.Гапкин» 2-е место заняла команда «р.п.Усть-Донецкий», 3-е место завоевала команда «ДЮСШ№ 1»

Победители были награждены кубком, медалями и грамотой, а призеры награждены медалями и грамотами. Так же были награждены пластиковыми фигурками и грамотами игроки в номинациях «Лучший игрок» — Дьячкин В.(х.Гапкин), «Лучший игрок» — Дорин В. (р.п.Усть-Донецкий), «Лучший игрок» — Титов М.(ДЮСШ№ 1)