Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Первенство Ростовской области Урожай-Азов-СШОР-9
14.06.2018 12:57

На стадионе «Старт» состоялся матч Первенства Ростовской области по футболу среди команд первой лиги. Команда «Урожай» принимала команду «Азов-СШОР-9» г. Азов.

С первых минут команды обменялись острыми атаками. На 21-й минуте игроки «Урожай» организовали первый гол в ворота соперника, А. Адамов сделал навес в штрафную, а В. Онищенко головой замкнул передачу. Второй мяч в ворота соперника влетел благодаря А. Адамову и И. Парпуле, первый сделал нацеленную передачу, второй головой вколотил снаряд в ворота. Третий гол забил И. Парпула, точно пробив в угол ворот. Четвертый гол забил К. Смирнов. И точку в игре поставил, А. Хорев откликнувшись на передачу Г. Назарова и переиграв вратаря, точно пробил в ворота. Матч завершился уверенной победой команды «Урожай» со счетом 5:0. За команду также играли: А. Мусатов, С. Василян, А. Черячукин, Д. Коренев, В. Ткаченко, И. Цвигун, Е. Семерников, Е. Горин, П. Бутенко.