Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Футбольный праздник в ИК-5
12.06.2018 12:56

11 июня в исправительной колонии № 5 в г.Константиновске в преддверии чемпионата мира по футболу прошел товарищеский матч по мини-футболу между сборной команды «Урожай» г.Константиновска и сборной командой осужденных учреждения. Матч был организован совместно — начальником колонии подполковником внутренней службы Р.В.Поляковым и Председателем Попечительского совета при учреждении старшим тренером по футболу ДЮСШ № 2 М.Н. Казаченко.

Матч оказался непростым хотя бы потому, что игра проходила на поле с не обычным грунтовым покрытием, а на бетонном плацу колонии (месте построения отрядов при проведении проверок осужденных). Игра состояла их двух таймов по 25 минут и перерывом 5 минут. Первый тайм был напряженный: обе команды не уступали друг другу, и закончился он со счетом 1:1. Осужденные-зрители овациями поддерживали свою команду. В начале второго тайма команды обменялись голевыми атаками и счет стал 2:2, далее команда Урожай забила 4 мяча, на что соперник ответил одним взятием ворот: матч завершился со счетом 6:3 в пользу команды «Урожай».

Итогом поединка было общее фотографирование команд во время вручения победителю игры «Кубка». Команда «Урожай» не оставила без внимания команду соперника и в знак признательности подарила осужденным футбольные мячи для тренировок и поблагодарила за честную и интересную игру.