Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Первенство Ростовской области среди юношей
03.04.2018 17:37

01 апреля в ст.Тацинской состоялся первый матч 1/8 финала Первенства Ростовской области по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.

Играли команды ДЮСШ№ 2 г.Константиновск — ДЮСШ ст.Тацинская

Первый тайм проходил под диктовку наших юношей, они больше соперника контролировали мяч, много атаковали и даже забили гол, но судья отменил взятие ворот, увидев офсайд. За первый тайм юноши ДЮСШ ст.Тацинская сделали несколько опасных атак на наши ворота, на что защитники ДЮСШ№ 2 уверенно отразили их. Первый тайм завершился со счетом 0:0.

Второй тайм начался с острой атаки хозяев поля, благодаря самоотверженной игре вратаря И. Стурова, удалось отвести опасность от своих ворот. Далее матч продолжился на обоюдных атаках. Первый гол в ворота соперника организовал Н.Войнов, обыграв игрока и из за штрафной площади пробил в угол ворот.

Второй гол в ворота соперника состоялся благодаря индивидуальным действиям Г.Назарова. На левом фланге обыграв двух игроков, а затем, подловив вратаря на выходе, перекинул через него мяч точно в ворота.

Третий гол организовали С.Сапожников и Г.Назаров, первый сделал разрезающую передачу, второй превратил её в гол, ударив в угол ворот.

Матч завершился уверенной победой ДЮСШ№ 2 со счетом 3:0.

За команду так же играли: И.Балашев, И.Артемов, С.Япринцев, А.Антоненко, И.Мельников, А.Борисов, В.Кирьянов, Е.Куканов, А.Твердов.