Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Областные зональные соревнования юных футболистов «Кожаный мяч» (младшая возрастная группа – 2000-2001 г.р.)
03.05.2011 20:40

Соревнования проходили 1 мая 2011 года в городе Константиновске Ростовской области. Участие в них приняло 105 юных футболистов 2000-2001 года рождения из следующих территорий Ростовской области:

- Константиновский район;

- Мартыновский район;

- Семикаракорский район;

- Цимлянский район;

- г. Волгодонск;

- Волгодонской район;

- Заветнинский район.

Все встречи проходили на двух отлично подготовленных футбольных полях, отвечающих требованиям Положения о проведении соревнований по футболу «Кожаный мяч».

Все коллективы были разбиты на две группы, где проводили игры между собой в один круг. Победители групп определялись по наибольшему количеству набранных очков. Команды, занявшие первые места в группах, в полуфиналах встречались с командами, занявшими вторые места.

Наша команда в группе обыграла команду Заветнинского района со счетом 4:0, и сыграла вничью с командой города Волгодонска 0:0.

В полуфинале Константиновцы попали на прошлогоднего победителя соревнований из Мартыновского района, которым проиграла со счетом 2:0.

В финале соревнований победитель выявлялся в серии послематчевых пенальти.

Победителем соревнований стала команда Мартыновского района, переигравшая в серии послематчевых пенальти коллектив из Семикаракорского района.

Победитель и призеры соревнований награждены памятными грамотами.