Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
XI Межрегиональный турнир по футболу на Кубок Героя России Б.А. Гиндеева
20.04.2011 22:53

С 15 апреля 2011 года по 17 апреля 2011 года в городе Элиста республики Калмыкия состоялся XIМежрегиональный турнир по футболу на Кубок Героя России Б.А. Гиндеева.

В турнире принимали участие следующие команды, которые были разбиты на две группы:

- «Урожай» (Калмыкия).

Турнир прошел на высоком организационном уровне. Игры проходили на великолепных полях.

16 апреля все игры проходили на поле с искусственным покрытием стадиона «Сити Чесс».

В первой игре «Урожай» встретился с прошлогодним победителем турнира ОВО «Динамо» (г. Элиста). Первый тайм завершился с ничейным счетом 1:1. Гол у нашей команды забил Н.Гребещенко после великолепной комбинации Алексеев – Павленко – Котельников, последний выполнил точную передачу на противоположный фланг.

Во втором тайме более опытные элистинцы прибрали игру к своим рукам и забили 2 мяча.

Во второй игре нашей группы УВД «Динамо» (г. Нальчик) – «Лотос» (п. Комсомольск) была зафиксирована ничья 1:1.

Вторую свою игру «Урожай» выиграл у команды «Лотос» 1:0. Гол забил Н.Гребещенко.

На следующий день 17 апреля, на центральном стадионе «Уралан», на великолепном футбольном газоне, где раньше играли команды Премьер-Лиги Российского футбола «Урожай» играл за выход в финальную часть соревнований с командой УВД «Динамо» (г. Нальчик). Нас устраивала только победа. Первый тайм прошел в равной борьбе. Второй тайм «Урожай» начал активно и это принесло пользу. На 50 минуте А.Пушкин с угла вратарской площади пробивает вратаря нальчан 1:0. К сожалению, нашей молодой команде не хватило опыта, и на последней минуте заработали не нужный штрафной, с которого они сравняли счет.

В утешительном финале за 5-6 место «Урожай» отыграл УВД «Динамо» (г. Астрахань) – 1:0.

Таким образом «Урожай» занял 5 место из 8 команд, что является неплохим результатом для нашей молодой команды.