Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Победа Урожая
12.09.2017 08:52

9 сентября в сл.Б. Мартыновка состоялся футбольный матч в рамках первенства Ростовской области по футболу среди команд 1 лиги.
Играли команды «Сборная Мартыновского района» — «Урожай».

Константиновские спортсмены с первых минут дали понять, что приехали за победой. Завладев мячом игроки «Урожая» стали проводить свои позиционный атаки. На 23 минуте матча И.Петров с центра поля сделал нацеленную передачу на И.Котельникова, который головой сделал передачу на А.Хорева, а он скинул мяч на П.Павленко, который одним касанием обработал мяч, а вторым точно пробил в угол ворот.

К концу первого тайма Мартыновцы сумели отыграться. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Во втором тайме хозяева поля увеличили натиск на ворота Урожая, но защита грамотно отразила все атаки соперника. после очередной атаки соперника игроки «Урожая» провели трехходовую контратаку, П.Бутенко от своих ворот сделал нацеленную передачу на И.Котельникова который одним касанием разрезал всю защиту и вывел А.Хорева один на один с вратарем, и в этом противостоянии остался победителем, тем самым забил победный гол. Матч завершился победой «Урожая» со счетом 2:1.

За команду также играли: А.Бабкин, А.Черячукин, М.Молоканов,А.Адамов, И.Парпула, Д.Коренев, И.Цвигун, Г.Назаров.