Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Первенство Ростовской области по футболу Урожай-Луч ст.Багаевская
04.07.2017 17:05

01 июля на стадионе «Старт» состоялся футбольный матч Первенства Ростовской области среди команд первой лиги. Команда «Урожай» принимала команду «Луч» ст.Багаевская.

С первых минут команды начали играть в открытый футбол. На восьмой минуте матча С.Лыткин убежал от защитников и точным ударом открыл счет в матче. Второй гол болельщикам долго не пришлось ждать, все тот же С.Лыткин, переиграв двух защитников в штрафной площади соперника, и точным ударом оставил не удел вратаря.

Третий гол организовали А.Черячукин и А.Хорев, первый сделал сольный проход по флангу и сделал навес в штрафную площадь, а второй головой замкнул передачу.

К перерыву гости сумели отквитать два мяча. На перерыв команды ушли со счетом 3:2.

Второй тайм «Урожай» начал с острых атак, защитники соперников не успевали за нападающими «Урожая» и много нарушали правила. Четвертый гол был забыт со стандарта, С.Лыткин обводящим ударом переиграл стенку и вратаря соперников.

Пятый гол получился образцово-показательным, А.Черячукин отобрав мяч у соперника, и разрезающей передачей вывел С.Лыткина один на один с вратарем, который пробил по воротам, но мяч угодил в штангу, и первым на отскоке оказался А.Хорев и завершил эту атаку точным ударом в угол ворот.

Следующий гол был организован И.Котельниковым, сделав отбор в центре поля и в одно касание сделал диагональную передачу на С.Лыткина который вышел на рандеву с вратарем и, не пожадничав, покатил мяч на дальнюю штангу, где замыкал передачу А. Хорев.

Заключительный мяч получился аналогичный предыдущему, только уже ассистировал А.Хорев, а забивал С.Лыткин.

Матч завершился победой команды «Урожай» со счетом 7:2.

За команду также играли: К.Нечитайло, А.Бабкин, А.Пушкин, И.Петров, И.Цвигун, Д.Коренев, М.Молоканов, И.Парпула, П.Бутенко, В.Ткаченко, П.Павленко, Г.Назаров, С.Василян, А.Воскобойников.