Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Первенство Константиновского района по баскетболу, среди взрослых команд
29.03.2011 14:26

С 19 февраля 2011 года по 27 марта 2011 года в городе Константиновске, в спортивном комплексе «Мир» проходило первенство Константиновского района по баскетболу, среди взрослых команд.

- КСХТ

В финальную часть вошли 4 лучших команды, которые заняли с первого по четвертое место на групповом этапе:

- ОВД – набравшая 7 очков;

- НДРГС – 6 очков;

- Гапкинская СОШ – 5 очков;

- КПК – 4 очка.

В первом полуфинале встретились команды ОВД и КПК. Результат матча 146:34 в пользу команды ОВД.

Во втором играли команды НДРГС и Гапкинская СОШ. В итоге в финал вышла команда ДРГС выиграв в упорной борьбе со счетом 92:82.

В матче за третье место команда Гапкинской СОШ обыграла команду КПК со счетом 98:63.

В финале между командами НДРГС и ОВД была традиционно упорная борьба. Команде НДРГС сильно помогал «Шестой игрок – болельщики». Под оглушительные овации болельщиков команда НДРГС выиграла со счетом 84:63 и стала чемпионом Константиновского района по баскетболу 2011 года.

Команда-победительница и команды-призеры соревнований награждены кубком, медалями и грамотами.