Межрайонный турнир на «Кубок «ГСМ-«Палессе»
24.05.2017 17:51

20 мая в спортивном зале МБОУ СОШ № 1 состоялся межрайонный турнир по баскетболу «Кубок «ГСМ-«Палессе» среди юношей 2002-2003 г. рождения и младше, который организовал ООО ТД «ГСМ-Палессе» в лице заместителя генерального директора Болдырева А.А, при поддержке сектора по физической культуре и спорту администрации Константиновского района.

В турнире приняли участие команды из г. Белая Калитва, р.п.Усть-Донецкий и две команды из Константиновска – МБОУ СОШ № 1 и МБОУ ДО ДЮСШ № 1

На протяжении всего дня на площадке шли ожесточенные спортивные баталии, по результатам которых места распределились следующим образом - Кубок и первое место досталось МБОУ ДО ДЮСШ №1, на втором месте расположилась команда из р.п. Усть-Донецкий, третьими стали представители МБОУ СОШ №1 и 4 место заняла команда из г.Белая Калитва. Все призеры были награждены медалями и грамотами. За победителей выступали Герасимов А., Федоров В, Горбунков И., Высоцкий Д., Дьяконов Р, Сергеев Антон., Сергеев Александр, Захаров К., Андрейко А.

Лучшими игроками турнира были признаны Высоцкий Данил (ДЮСШ №1), Рындя Владислав (Усть-Донецкий), Загуменный Захар (СОШ № 1).

Хотелось бы поблагодарить за помощь в проведении турнира заместителя генерального директора ООО ТД ГСМ-Палессе Болдырева А.А., сектор по физической культуре и спорту администрации Константиновского района в лице Кузмичева А.М., Гаврина Е.М. и фотографа Бондаренко Оксану.