Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Первенство Ростовской области по футболу Урожай-Спарта г.Батайск
16.05.2017 14:39

13 мая на стадионе «Старт» состоялся футбольный матч Первенства Ростовской области среди команд первой лиги. Команда «Урожай» принимала команду «Спарта» г.Батайск.

С первых минут команды начали играть в открытый футбол. На четвертой минуте матча гости воспользовались ошибкой защитника «Урожая» и открыли счет. Игрокам «Урожая» много времени не понадобилось восстановить равновесие, П. Павленко обыграв защитника и ворвавшись в штрафную площадь, пробил в дальний угол ворот. Второй мяч «Урожай» забил к середине тайма, Г.Назаров сделал нацеленную передачу на П.Павленко, который головой вколотил мяч в ворота. На перерыв команды ушли при счете 2:1.

Второй тайм начался с атак «Спарты» одна из них завершилась взятием ворот. Третий гол «Урожая» организовал А.Черячукин обыграв четырех защитников точно пробил в угол ворот. Через несколько минут А.Хорев сделал передачу в штрафную площадь соперника, где первым на мяче оказался А.Черячукин который в одно касание переправил снаряд в сетку ворот. Гости не собирались сдаваться и упорно проводили свои атаки, две из них завершились успехом. Матч завершился боевой ничьей 4:4.

За команду также играли: А.Мусатов, А.Пушкин, И.Петров, И.Цвигун, Д.Коренев, М. Молоканов, И.Парпула, П.Бутенко, В.Ткаченко, С.Василян.