Колосок
16.05.2017 10:26

6 мая на стадионе «Старт» состоялись областные зональные соревнования по футболу «Колосок», среди команд юношей не старше 16 лет.

В соревнованиях приняли участие команды: Константиновского, Дубовского, Цимлянского, Волгодонского районов.

Соревнования проходили по системе два полуфинала, игра за 3-е место и финал.

В полуфинале Константиновские спортсмены переиграли команду Дубовского района со счетом 3:1.

В финале наши юноши переиграли со счетом 2:0 команду Волгодонского района и получили право участвовать в областных финальных соревнованиях «Колосок».

С 12 мая по 17 мая в п.Каменоломни проходил финальный этап областных финальных соревнований «Колосок», в которых принимала участие и команда нашего района. В соревнованиях принимали  участие 16 лучших команд области.

Наша команда обыграла команду Чертковского района со счетом 4:0, сыграла с командой Мартыновского района со счетом 1:1, обыграла команду Тацинского района  со счетом 3:1 и вышла в ¼ финала, где уступила команде Неклиновского района со счетом 1:3.

Команду подготовил тренер-преподаватель Котельников И.А.