03.05.2017 15:40

С 27-29 апреля 2017 года в г. Константиновске проходил Межрегиональный турнир по вольной борьбе памяти легендарного Донского казака атамана Степана Разина. В соревнованиях приняло участие 250 участников из следующих регионов: рес. Карачаево-Черкесия, Чеченская рес., рес. Калмыкия, г. Волгоград, г. Ставрополь, г.Пятигорск, г. Ростов-на-Дону, г. Красный Сулин, г. Семикаракорск, Мартыновский район, г. Константиновск.

Наши борцы заняли следующие места:

1-е общекомандное место

1 место: Буравлева Александра, Посохова Полина, Вениченко Анастасия, Харына Данил, Паромов Егор, Баптиданов Константин, Харына Кирилл.

2 место:Султанбахмудов Магомед, Тимофеев Игнат, Кирсанов Артем, Кирсанов Кирилл, Щевцов Иван.

3 место:Калтахчан Левон, Ефимкин Алексей, Мельников Стас, Сердюков Максим, Журенко Дмитрий, Техин Никита, Булатов Валерий, Маммаев Магомед, Паладуца Валерий.

В номинации «За волю к победе» награжден Паромов Егор.

Победители соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами, а призеры награждены медалями и грамотами, учрежденными Администрации Константиновского района. Также победители были награждены призами от Константиновского юртового казачьего общества. Награждение проводили начальник сектора по ФК и С Администрации Константиновского района Кузмичев А.М и член совета стариков Константиновского юрта Петренко Б.К.