Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Областной турнир по мини-футболу, среди юношеских команд 1996 года рождения (п.Жемчужный, Мартыновский район)
11.03.2011 00:59

5 марта 2011 года в поселке Жемчужном Мартыновского района, состоялся областной турнир по мини-футболу, среди юношей 1996 года рождения.

В турнире принимали участие следующие команды:

- «Смена – 1» (Константиновский район);

- «Смена – 2» (Константиновский район);

- «Локомотив – 1» (Мартыновский район);

- «Локомотив – 2» (Мартыновский район);

- «ДЮСШ» (Семикаракорский район);

- «ДЮСШ» (Тацинский район);

Команды были разделены на две группы. Соревнования в группах проходили по круговой системе в один круг. Победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков. За победу присуждалось 3 очка, ничью – 1 очко, поражение – 0 очков. Команды, занявшие 1 и 2 место в группе встречались в полуфиналах. Победители полуфиналов играли в финале за 1, 2 место. Соответственно проигравшие в полуфиналах встретились в матче за 3 место.

В первом полуфинале встретились команды «Смена – 1» (Константиновский район) и «ДЮСШ» (Тацинский район). В итоге верх одержала команда Тацинского района со счетом 2 : 3.

Во втором полуфинале встретились команды «Локомотив – 1» (Мартыновский район) и «ДЮСШ» (Семикаракорский район). Победила команда Мартыновского района со счетом 3 : 2.

В матче за 3 место команда Константиновского района «Смена – 1» не оставила шансов команде Семикаракорского района «ДЮСШ», победив со счетом 6 : 2.

В финале играли команды Мартыновского района «Локомотив – 1» и Тацинского района «ДЮСШ». В результате победила команда «Локомотив – 1» со счетом 4 : 1.

Поздравим игроков нашей команды, занявшей почетное 3 место в турнире:

Состав нашей команды:

- Омельченко Кирилл;

- Артемов Владислав;

- Онищенко Владислав;

- Семерников Евгений;

- Казазян Грачик;

- Кундрюков Алексей;

- Иванов Сергей;

- Катков Сергей;

- Недодаев Виктор;

- Василян Самвел.

В номинации «Лучший игрок» турнира награжден Онищенко Владислав («Смена-1» Константиновский район).

Команда «Смена – 1» по мини-футболу Константиновского района 1996 года рождения, в настоящее время находится на 1 месте в рейтинге команд однодневных турниров федерации футбола Ростовской области, среди 29 команд области.