Областной турнир по вольной борьбе, посвященный памяти тренера-преподавателя ДЮСШ №2, Токарчука Н.А.
13.12.2016 11:46

В ДК «Мир» состоялся областной турнир по вольной борьбе, посвященный памяти тренера-преподавателя ДЮСШ №2, Токарчука Н.А.

На открытии соревнований участников приветствовали: заместитель главы Городской администрации Агарков А.В., начальник сектора по ФК и С Кузмичев А.М., станичный атаман Денисов А.П.

На открытии соревнований выступали солисты образцовой студии танца и театра моды «Эксклюзив» Кузменькова Евгения, Павлова Ангелина, Павлова Валерия.

В турнире приняли участие спортсмены Ростовской области, г. Волгограда, г. Элиста - всего более 180 участников соревнований.

место– Хафизов Магомедали (весовая категория 24кг.), Посохова Полина (весовая категория 26 кг.),Баптиданов Константин (весовая категория 33 кг.), Малинин Александр (весовая категория 36 кг.), Журенко Дмитрий (весовая категория 38 кг.),Кирсанов Артем (весовая категория 39 кг.),Кирсанов Кирилл (весовая категория 46 кг.), Техин Никита (весовая категория 42 кг.), Харына Кирилл (весовая категория 50кг.), Скрипин Александр (весовая категория 63 кг.), Галимов Расул (весовая категория 69 кг.)

II место– Харына Данил (весовая категория 20кг.), Паромов Егор (весовая категория 25 кг.)Буравлев Данил(весовая категория 29кг.), Габриелян Армен (весовая категория 38кг.), Калтахчан Левон (весовая категория 24кг.)

III место– Полянский Максим (весовая категория 26кг.),Тимофеев Игнат (весовая категория 35 кг.), Буравлева Александра (весовая категория 22кг.), Лесной Алексей (весовая категория 27 кг.), Евдаков Артем (весовая категория 29 кг.), Сердюков Максим (весовая категория 29 кг.), Скасырсков Данил (весовая категория 36 кг.).Павлов Данил(весовая категория 50 кг.), Казазян Симон (весовая категория 69 кг.),

Победители награждены кубками почетными грамотами и медалями, призеры награждены почетными грамотами и медалями.

Организаторы соревнований: сектор по ФК и С Администрации Константиновского района и МБУ ДО ДЮСШ №2, спонсором соревнований выступил ИП Журенко С.В.