Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Урожай - Луч Багаевская 30.05.2015
10.07.2015 00:12

Первенство Ростовской области по футболу среди команд 1 лиги.

30 мая на стадионе «Старт» в рамках первенства Ростовской области по футболу среди команд 1 лиги состоялся матч между командами «Урожай» - «Луч» ст.Багаевская.

С первых минут игроки Урожая взяли мяч под контроль и стали проводить позиционные атаки. На 12-й минуте Павленко П. эффектным ударом пяткой открыл счет. Спустя несколько минут Лыткин С. удвоил счет, забив одиннадцатиметровый удар. На 30-й минуте Онищенко В. реализовал штрафной удар. В очередной атаке Лыткин С. обыграл трех игроков соперника и послал мяч в угол ворот.  Под занавес первого тайма был забит еще один гол, отличился Лыткин С.

Во втором тайме существенно ничего не изменилось, хозяева поля контролировали ход матча и продолжали увеличивать счет. Трижды отличился Павленко П. и по одному мячу на свой счет записали Онищенко В., Гаврин Е., Пушкин А., Семерников Е. Итоговый счет 12:0

За команду так же играли: Курганов В., Дронов В., Нерсесян В., Кузазян С., Казазян Г., Хорев А., Алексеев В.