Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ФУТБОЛ (Луч ст.Багаевская - Урожай г.Константиновск)
10.07.2015 00:02

Первенство Ростовской области по футболу среди команд 1 лиги.

4 июля команда «Урожай» проводила выездной матч в ст.Багаевской. Игра проходила на обоюдных атаках. В середине первого тайма, хозяевам представилась возможность пробить одиннадцатиметровый удар, который уверенно был реализован. Первый тайм так и завершился с преимуществом хозяев поля. Во втором тайме обе команды предпринимали попытки к взятию ворот соперника, и только на 77 минуте это удалось игрокам Урожая, штрафной удар взялся пробивать Онищенко В., и четко выверенную подачу направил в штрафную площадь, где первым на мяче оказался Алексеев В., и ударом головой вколотил мяч в ворота. Матч так и завершился со счетом 1:1.