Степан Разин
09.07.2015 23:56

XXX Всероссийский турнир по вольной борьбе,
среди юношей и девушек,
памяти легендарного Донского казака
Атамана Степана Разина.

С 25-27 июня 2015 года в г. Константиновске проходил Всероссийский турнир по вольной борьбе, среди юношей и девушек, памяти легендарного Донского казака атамана   Степана Разина. В соревнованиях приняло участие 250 участников из следующих регионов: Греция, Абхазия, Южная Осетия, Карачаево-Черкесия, Чечня, Калмыкия, г. Волгоград, г. Астрахань, г. Нефтекумск, г. Краснодар, г. Ставрополь, г. Липецк, г. Ростов-на-Дону, г Новошахтинск, г. Красный Сулин, г. Семикаракорск, Мартыновский район, г. Новочеркасск, г. Константиновск.

Наши борцы заняли следующие места:

1 место: 24 кг. Давдолов Мерчен

46 кг. Булатов Валерий

85 кг. Пятницков Михаил

2 место: 24 кг. Славгородский Ростислав

35 кг. Харына Кирилл

50 кг. Шуреев Денис

63 кг. Паладуца Валерий

76 кг. Хафизов Хафиз

3 место: 24 кг. Горяджиев Эренсен

Апоян Ростислав

32 кг.  Кирсанов Артем

35 кг. Макаревский Захар

38 кг. Техин Никита

42 кг. Таратонкин Виталий

58 кг. Магомедсултанов Магомедрасул

76 кг. Богословенко Михаил

85 кг. Исаев Павел

Победители соревнований были награждены кубками и грамотами Администрации района и призами окружного Атамана Гончарова В.Г.