10. Шахматы

11. Рыболовный спорт

12. Фланкировка казачьей шашкой

Спортсмены Константиновского района достойно выступили в данной Спартакиаде.

Армспорт – наши спортсмены заняли 1-е место в командном зачете. Этому успеху сопутствовало успешное выступление таких спортсменов:  Кожевникова А., Захожая У., Данилов И., Прокофиев А.

Гиревой спорт  - наши силовики заняли 1 место в командном зачете.  Спортсмены, добывшие победу: Мерзлякова Е., Ступина А., Еремин Е., Климов Н.

Уличный баскетболкоманда Константиновского района заняла 1- место. За команду играли: Горбачев Дмитрий, Кондаков Сергей, Цупко Станислав, Толок Александр.

Фланкировка казачьей шашкой– 1 место занял Кравченко С.

Настольный теннис– спортсмены теннисисты в командном зачете заняли 4-е место.  Настольный теннис представляли спортсмены: Михайленко К., Тропин А.Ф., Задорожная Е., Гапоненко С., Сагидулина К.С., Алубаев М.Д.

Плавание  - в командном зачете наши спортсмены заняли 3-е место. За команду выступали: Кузмичев М., Пятницкий М., Ермилова Н., Попова Н., Денисов В.Ф., Голубкова О.Н.

Легкая атлетика в командном зачетеКонстантиновские спортсмены заняли 5 место. За команду выступали Самойлов В., Нерсисян В., Дронов В., Василян С.

Мини-футбол – команда заняла 4-е место. За команду играли: Мусатов А., Пушкин А., Молоканов М., Лыткин С., Андросов И., Семерников Е.

Волейбол(муж) – команда заняла 5 место. За команду играли Першиков А., Иорин К., Шептухин С., Белов А., Руссков В., Святко А.

Шахматы  - в командном зачете наши спортсмены стали 3-ми. За команду выступали: Кирюхин Ю.А., Строганов А., Дашенко М., Поздняков Д., Маковеева Л.Б.

Спортивная семья- спортивную семью представляли семья Костроминых х.Гапкин

Рыболовный спорт выступали Артемов А., Титов В., Трофимов А.,

Команда Константиновского района в общекомандном зачете заняла 3-е место и была награждена кубками и грамотами Министерство спорта Ростовской области

Спортсмены занявшие 1-места в своих видах спорта, а это: уличный баскетбол, гиревой спорт, армспорт, фланкировка казачьей шашкой, завоевали право выступить в финальном этапе Спартакиады Дона 2015 года, который состоится в г.Ростов-на-Дону 12-14 июня 2015г