Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Первенство Ростовской области по футболу, среди команд 1 лиги.
07.05.2013 16:09

4 мая 2013 года стартовало Первенство Ростовской области по футболу, среди команд 1 лиги.

Команда «Урожай» принимала  на стадионе «Старт» команду  «Спартак» Большая Мартыновка. Первая игра чемпионата всегда проходит в нервной напряженной борьбе, что и подтвердил данный матч. Начало игры проходило на обоюдных атаках, хоть защита обеих команд справлялась с атаками соперников и всё же было заметно напряжение игроков обороны обеих команд. Уже на 15 минуте игроки «Урожая» провели трехходовую атаку Артемов –Букулит-Антоненко. Последний замкнул прострел вдоль ворот. После забитого гола команды акклиматизировались и стали показывать острый, атакующий футбол. И только великолепная игра вратарей не дала реализовать атаки противников. Первый тайм так и закончился 1:0.

Второй тайм оказался на загляденье интересным, с интригой и богат на голы. С первых минут гости ринулись атаковать ворота «Урожая», атаку за атакой наши футболисты отражали и всё же соперникам удалось провести атаку и сравнять счет. Через несколько минут гости уже вели в счёте. После 2-х пропущенных мячей у наших ребят не опустились руки, а наоборот с чувством ответственность перед болельщиками, бросили все силы в атаку. И не зря уже спустя несколько минут Василий Букулит сравнивает счёт. В следующей атаке Александр Атоненко  увеличивает счёт. Спустя несколько минут Александр Антоненко выходит один на один с вратарём и умело переигрывает его, доведя счёт до 4:2.Футболисты гостей не собирались так просто отдавать победу и воспользовались нарушением нашего игрока возле штрафной площади, умело реализовали штрафной и сократили отставание. Болельщикам не долго пришлось ожидать очередного забитого гола, после разыгровки в стеночку в центре поля Котельников Иван вывел Букулита Василия на ударную позицию и он мощнейшим ударом вколотил мяч в ворота соперника. Заканчивался матч, казалось игроки обеих команд смирились со счётом, но неугомонный Александр Антоненко обыграл двух игроков, несколькими своими финтами положил на газон вратаря и с лёгкостью пробил в верхний угол ворот и поставил точку в этом матче.

За команду так же играли: Петров И., Бабкин А., Гребещенко Н., Артёмоа В., Онищенко В., Васюк С., Мусатов А., Семерников Е., Кундрюков А.,  Хорев А., Морозов Д., Ганеев А., Омельченко К., Казазян С.