Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Рождественский турнир по мини-футболу, среди врослых
11.01.2013 11:55

5 января 2013 года в спортзале СОШ№1 состоялся открытый турнир по мини-футболу  среди взрослых команд.

В турнире участвовало 6 команд, 4 команды представляли г.Константиновск и 2-е команды представляли Семикаракорский район.

Смена, Дон, Олимп, Ветераны, Факел (х.Вислы), х.Комаров

Турнир проходил по системе 2-е группы, команды играют по круговой системе, занявшие 1,2 места в группах играют перекрестные игры (полуфиналы), а за тем игра за 3-е место и финал.

Игры в группах проходили так:

Группа А                                                                    Группа Б

Олимп : Ветераны 6:0                                         Дон : Смена 5:1
Факел : Олимп 2:4                                               Комаров : Дон 3:
Ветераны : Факел  3:4                                          Смена : Комаров 3:6

Полуфиналы

Дон : Факел 4:0                                                             Олимп : Комарова 3:2

Игра за 3-е место

Факел : Комаров  3:3

пенальти 2:0

Финал

В финальной игре встретились команды Дон и Олимп. Игра оказалась на загляденье интересной. Болельщики и зрители увидели в этой игре, упорнейшую борьбу, классические розыгрыши комбинаций, волю к победе и умение бороться до конца.

С первых минут команды начали играть в открытый футбол, проверять вратарей своих соперников точными ударами в створ ворот. На 4-й минуте команде Дон удалось провести атаку с взятием ворот. Спустя несколько минут игроки Олимпа отыгрались. К концу 1-го тайма, за игру руками за вратарской зоной, удаляют вратаря Олимпа и в ворота становится полевой игрок.

На фоне всех этих событий игроки команды Дон проводят две атаки с взятием ворот и счет становится 3:1 казалось бы, всё решено, но однако игроки Олимпа не собирались сдаваться и выдали ударную концовку матча и добились ничейного результата, матч окончился со счетом 3:3.

Победителей пришлось выявлять пробитием шестиметровых ударов. В серии пенальти точней оказались игроки команды Дона (6:5)

За команду победительницу играли: Брыкалов Эдуард,  Казаченко Михаил, Казаков Андрей, Букулит Василий, Вахидов Руслан, Антоненко Александр, Тюменев Сергей.