Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Футбол - Первенство области - дома Багаевка - 28.07.2012
08.08.2012 18:28

Первенство Ростовской области по футболу, среди команд 1 лиги.

28 июля 2012 года в 9 туре Первенства области по футболу среди команд 1 лиги команда «Урожай» принимала команду «Луч» (ст. Багаевская). Наша молодая команда уверенно выиграла со счетом 4:1.

Первыми счет открыли гости после ошибки центрального защитника Артемова Владислава. Но еще до перерыва урожаевцы вначале сравняли счет. Гол на счету капитана команды Котельникова Ивана. Затем Гребещенко Николай, после сольного прохода Котельникова Ивана, замкнул передачу.

Во втором тайме полностью доминировали хозяева поля. После сильного удара из-за штрафной площади Лыткина Сергея, вратарь гостей отбил, но первым на добивании был Гребещенко Николай, который оформил дубль. Четвертый мяч с пенальти забил Букулит Василий, который для него заработал неудержимый Лыткин Сергей.

Приятно отметить, что болельщики тепло отнеслись к молодой поросли константиновских футболистов. Трудно было представить пять лет назад, что столь юная команда будет достойно играть среди взрослых футболистов.

К сожалению вторая наша команда «Дон» проиграла на выезде принципиальный матч с ФК «Семикаракорском». Счет 4:0.