Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Футбол - Первенство области - среди детей 2001 г.р. - Волгодонск - дома - 17.06.2012 года
20.06.2012 18:33

Первенство Ростовской области по футболу,

среди юношей 2000 – 2001 года рождения.

«ДЮСШ № 2» (Константиновск) – «ДЮСШ № 5» (Волгодонск).

17 июня 2012 года на стадионе «Старт» города Константиновска играли дети 2000 – 2001 года рождения.

ДЮСШ № 2 (Константиновск) принимала ДЮСШ № 5 (Волгодонск) в рамках первенства Ростовской области по футболу.

К удивлению многих, наши мальчишки дали настоящий бой лидеру первенства. Об этом говорит счет матча – 4:3 в пользу гостей.

Немного о самой игре. Первыми открыли счет гости. Ответный мяч за хозяев забил капитан нашей команды Черячукин Андрей. Первый тайм завершился вничью 1:1.

В начале второго тайма наши юные футболисты проводят стремительную контратаку, которую завершил Веревкин Кирилл (2002 года рождения) хорошим ударом в правый угол ворот. Волгодончане обескуражены, они не ожидали такого хода событий.

Радость наших мальчишек огорчил судья гостей, назначив необоснованный одиннадцатиметровый в наши ворота. Так гости сравняли счет 2:2. В дальнейшем судья всячески помогал своим. Несмотря на явную несправедливость, наши мальчишки выглядели достойно. Молодцы!

Матч закончился со счетом 4:3, однако наши футболисты и болельщики ушли со стадиона не побежденными и с хорошим настроением.