Информация об объявлении отбора в муниципальный резерв
15.08.2018 15:35
Комиссия по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Администрации Константиновского района проводит отбор специалистов для включения в резерв управленческих кадров.
К участию в отборе приглашаются:
  • представители органов государственной власти;
  • представители бизнеса;
  • представители некоммерческого сектора и общественных организаций.
Требования, предъявляемые к участникам отбора:
  • наличие гражданства Российской Федерации;
  • возраст — от 25 до 50 лет;
  • высшее профессиональное образование;
  • замещение руководящей должности;
  • владение знаниями в области современных информационно-коммуникационных технологий;
  • видение перспектив развития Константиновского района;
  • высокий личностно-профессиональный потенциал и мотивация к участию в резерве управленческих кадров;
  • отсутствие судимости.
Для участия в отборе необходимо отправить в Комиссию по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Администрации Константиновского района заполненную в электронном виде следующие документы на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript либо почтой на адрес: 347250, г.Константиновск, ул. 25 Октября, д.70. в срок с 01.02.2019 по 14.02.2019
Контактные лица и телефоны:
Кузменькова Елена Николаевна — начальник общего отдела, тел. (886393) 2-35-43.
Адрес электронной почты: adm@konst.donpac.ru
График работы: Понедельник-пятница с 08:00 до 17:00. Перерыв с 12:00 до 13:00
Информация для лиц, заполняющих анкету:
Сообщение о себе в анкете заведомо ложных сведений может повлечь отказ во включении в резерв управленческих кадров Администрации Константиновского района. Участвующий в отборе дает свое согласие на сбор, систематизацию, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, передачу третьим лицам своих персональных данных для формирования резерва управленческих кадров Администрации Константиновского района.