Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Объявление о приёме на службу
17.02.2016 18:32

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Отдела МВД России по Константиновскому району

Отдел МВД России по Константиновскому району на конкурсной основе производит отбор кандидатов на службу в органы внутренних дел на должности младшего и среднего начальствующего состава.

Квалификационные требования:

- возраст от 18 до 35 лет,
- образование не ниже среднего профессионального.

Сотрудники полиции проходящие службу в МВД РФ, согласно Федерального закона РФ «О полиции» № 3-ФЗ от 07.02.2011 года и главы 9 Федерального закона РФ № 342-ФЗ от 30.11.2011 года имеют право на социальные защиты.

- Оплата труда сотрудника органов внутренних дел производится в виде денежного довольствия, являющегося основным средством его материального обеспечения и стимулирования служебной деятельности по замещаемой должности.
- Обеспечение сотрудника органов внутренних дел и членов его семьи жилым помещением, медицинское и санаторно-курортное обеспечение сотрудника и членов его семьи осуществляются на условиях и в порядке, которые установлены законодательством Российской Федерации.
- Обязательное государственное страхование жизни и здоровья сотрудника органов внутренних дел и выплаты в целях возмещения вреда, причиненного в связи с выполнением служебных обязанностей, осуществляются на условиях и в порядке, которые установлены законодательством Российской Федерации.
- При наличии угрозы посягательства на жизнь, здоровье или имущество сотрудника органов внутренних дел, членов его семьи в целях воспрепятствования законной деятельности сотрудника либо принуждения его к изменению ее характера, а также из мести за указанную деятельность обеспечивается государственная защита в соответствии с законодательством Российской Федерации.
- Сотрудник органов внутренних дел обеспечивается вещевым имуществом в зависимости от условий прохождения службы по нормам, которые устанавливаются Правительством Российской Федерации. Порядок учета, хранения, выдачи и списания вещевого имущества устанавливается федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел.

Обращаться по адресу: г. Константиновск ул. Коммунистическая д. 65
с 09.00 ч  до 18.00 ч  тел. 8(86393) 2-24-61

Помощник начальника отдела МВД России –
Руководитель ГРЛС Отдела МВД России
по Константиновскому району
майор внутренней службы
С.А. Коваленко