II Фестиваль «Российский пряник»
02.04.2019 22:17

Уважаемые предприниматели!

Администрация Константиновского района информирует Вас, что с 14 по 16 мая текущего года, в рамках салона «Пекарь и кондитер» состоится IIФестиваль «Российский пряник» (далее — фестиваль) в Москве на ВДНХ (пав. № 75), который познакомит гостей и участников мероприятия с российскими пряничными традициями, особенностями форм, рисунков и рецептур пряников из разных уголков нашей страны.

Фестиваль ориентирован на руководителей и специалистов в пряничном деле, технологов и художников крупных предприятий и ремесленных мастерских.

Организатор фестиваля — Российская Гильдия пекарей и кондитеров при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Подробно об участии в мероприятии можно узнать по телефонам:
+7(495) 755-50-35, контактное лицо Завиновская Анна Леонидовна и
+7(495) 755-50-38, контактное лицо Бондаренко Юрий Викторович.

Начальник отдела экономического

развития, торговли и бытового обслуживания Е.В.Телегина