XXII Агропромышленный форум
20.02.2019 11:58

Уважаемые предприниматели!

Администрация Константиновского района информирует Вас о том, что с 27 февраля по 1 марта 2019 «ДонЭкспоцентр» проводит XXII Агропромышленный форум юга России, в рамках которого запланирована сельскохозяйственная ярмарка на безвозмездной основе.

Предполагаемая продукция:

— фермерские продукты: колбаса, сыры, сметана, творог, домашние заготовки;

— эко-продукты: льняное, кукурузное, кунжутные масла, цельнозерновая мука и др.;

— деликатесы из рыбы и мяса;

— кондитерские изделия;

— сушеные грибы и ягоды.

Мероприятие состоится по адресу: г.Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30 (3-й корпус «Донэкспоцентр»).

По вопросам проведения мероприятий обращаться по телефону: 269-77-59 или 2-15-83 контактное лицо — Гизей Анастасия Игоревна.

Техническое руководство участников ярмарки в рамках выставки, прилагается.

Приложение: на 5 л. в 1 экз.

Начальник отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания Е.В.Телегина