Уважаемые предприниматели и жители Константиновского района!
10.12.2018 19:22
Доводим до вашего сведения, что Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области в обороте выявлена икра лососевая зернистая баночная, на маркировке которой указаны производители: ООО «Жемчужина Камчатки» (Камчатская область, Соболевский район, р. Коль, ул. Степная,5) и ООО «САХАЛ» (693000, Сахалинская область, к. Корсапков, ул. Горная, 13).
Согласно информации Управления Роспотребнадзора по Камчатскому краю и Сахалинской области, указанные производители деятельность не осуществляют, а продукция маркируется с использованием несуществующих адресов. Следует полагать, что указанная продукция является фальсифицированной и производится предприятиями–призраками.