Казачество

Панихида по невинно убиенным казакам
27.01.2019 12:59

24 января 2019 года, в храме Покрова Пресвятой Богородицы в 9 часов утра прошла панихида по невинно убиенным казакам. Почтить память предков отцов и дедов, в этот скорбный день, в храме собрались казаки Константиновского юрта совместно с главой Администрации Константиновского района Почетным Атаманом Первого Донского округа — В.Е. Калмыковым; заместителем главы администрации Константиновского района по социальным вопросам Д.В. Абрамовым; начальником штаба Первого Донского округа С.В. Пономаревым; атаманом Константиновского юрта В.Н. Липаткиным; станичным атаманом ГКО «Станица Константиновская» А.П. Денисовым.

К.В. Еланский