Поздравление с Днём пограничника
28.05.2020 21:28

Уважаемые воины-пограничники и ветераны пограничных войск!

Поздравляем вас с праздником — Днём пограничника!

Защита государственных границ нашей Родины — великое, полное мужества дело, сопряженное с серьёзной ответственностью за спокойную, счастливую и мирную жизнь.

Ваша доблесть, верность воинскому долгу, отвага и мужество во все времена были и остаются залогом того, что границы нашей Родины под надежной защитой.

В этот праздничный день выражаем глубокую признательность ветеранам пограничных войск, чья жизнь — пример подлинного героизма и доблести для всех нас. Мы благодарны всем участникам районного общественного движения «Зелёная фуражка», которые свято хранят воинские традиции и активно участвуют в общественной жизни района.

Желаем всем поколениям военнослужащих пограничных войск здоровья, счастья, благополучия и мира!