День урожая – 2019
16.10.2019 08:56

26 октября 2019 года в рамках мероприятий, посвященных Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Парке культуры и отдыха «Левобережный» города Ростова-на-Дону состоится празднование «День урожая — 2019» с участием Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева.

Часы работы для посетителей: 10:00 — 19:00.

В рамках мероприятия планируется организация ярмарочной торговли, зон «Казачьих куреней» и общественного питания, концертная программа и выступление на сцене донских фольклорных коллективов, фотозоны и арт-объекты сельскохозяйственной тематики.

На ярмарке будут представлены овощи, фрукты, продукты молочной, мясной, рыбной переработки, кондитерские изделия и другая продукция.

Организация ярмарочной торговли будет осуществляться с автомобилей производителей Ростовской области по заранее зафиксированной цене, которая будет ниже рыночной. Ассортимент продукции: молочная, мясная, куриное яйцо, хлебопекарная, крупяная, овощи и фрукты. Также будет представлена фермерская продукция.

Приглашаем всех жителей Константиновского района посетить данное мероприятие. Посетите ярмарку, сделайте удачные покупки и заготовки на зиму!