Районный фотоконкурс «Краски жизни»
05.06.2019 03:46

С 20 по 27 мая 2019 года в Константиновском районном доме культуры состоялся детский районный фотоконкурс «Краски жизни». Конкурс проходил в рамках муниципальной программы Константиновского района «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности». В этом году в нём приняли участие более 50 детей и подростков учреждений культуры.

Фотоконкурс состоял из двух номинаций. В номинации «Жизнь прекрасна» победителем стала Макаренко Оля (Верхнепотаповский СДК), второе место заняла Бирюля Мария (Мариинский СДК), третье — Фомичёва Полина (Мариинский СДК). В номинации «Модно быть здоровым» первое место одержал Шарецкий Сергей (Вифлянцевский СДК), второе место заняла Губарева Дарья (Богоявленский СДК), третье — Герасименко Алексей (Хрящёвский СДК).

Победители фотоконкурса награждены дипломами и памятными подарками, остальные участники — благодарственными письмами.