Детский праздник «Добрая дорога детства»
05.06.2019 03:41

1 июня юные константиновцы отметили День защиты детей и начало лета.

Ярким событием стал детский праздник «Добрая дорога детства», подготовленный сотрудниками Константиновского районного дома культуры.  На городском пляже вместе с ведущей Лето (Ирина Олифирко) дети отправились доброй дорогой детства на сказочный праздник, где встретили Дюймовочку (София Парамонова) и Принца (Дмитрий Аитов). На протяжении всего мероприятия Дюймовочка и Принц вели сказочную программу. Праздник получился окрашенным добрыми, светлыми и радостными эмоциями, благодаря вокальным и танцевальным номерам, которые подарили: вокальный коллектив «Лучики солнца» (руководитель Сундукова О.В.), София Парамонова, хореографический коллектив «Вверх ногами» (руководитель Гура Е.), Юлия Чистякова и Смайлик (Александр Голиков), хореографический коллектив «Новое поколение» (руководитель О.Федина), вокальный коллектив «Минутки» (руководитель Веретенникова Л.А.), эстетический класс ДШИ (руководитель Коломоец Е.А.), студия танца «Диамант» (руководитель Трофимова М.Д.), Алина Лысенко, вокальный коллектив «Орёлик» (руководитель Коломоец Е.А.).

Более 40 мальчиков и девочек вместе со своими мамами приняли участие в  карнавале сказочных героев. Были и совсем маленькие участники, которых несли на руках мамы.  Также на празднике поздравили именинников, у которых именно 1 июня был День рождения: Наталья Васильевна Лемешко, Ангелина Коровина (5 лет), Алёна Дарморезова (5 лет), Вера Васягина (5 лет), Ярослав Черячукин (2 года), Максим Алимов (1 год).

Праздник продолжился ярким выступлением студии танца «Эксклюзив» (руководитель Широкая Э.А.). Часовая программа зажигательных, весёлых, а также романтических танцев дала возможность окунуться в атмосферу творчества и забыть о жаркой погоде.

Приятным сюрпризом стало мороженое, а также соки, конфеты, сладкая выпечка.

На празднике работали аттракционы, батуты, выставка-продажа поделок в технике «канзаши», фотозоны «Маша и Медведь» и «Смайлик».

Партнерами праздника были: Сергей Николаевич Лобов, Александр Иванович Сказкин, Александр Петрович Лохманов, Дмитрий Федорович Костромин и Михаил Михайлович Лавренов (магазин «Светофор»).