Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Муниципальный этап «Донского культурного марафона»
25.03.2019 22:39

В Ростовской области 2019 год объявлен Годом народного творчества на Дону. Составной частью тематического года является Донской культурный марафон, который стартовал в начале 2019 года и завершится в мае 2020 года, в канун 75-летия Победы, и который даст возможность познакомить большое количество людей с Ростовской областью, с её многонациональной культурой и народным творчеством Дона.

22 марта в Константиновском районе стартовал муниципальный этап областного инновационного проекта «Донской культурный марафон».

В преддверии профессионального праздника – Дня работника культуры, в рамках Года народного творчества на Дону, в Константиновском районном доме культуры состоялось открытие районной выставки мастеров декоративно-прикладного искусства «Мастера земли Донской».

В выставке приняли участие 30 мастеров Константиновского района. На выставку представлены работы разных видов ремесел и в разных техниках исполнения.

В дальнейшем выставка будет пополняться и в конце муниципального этапа будут объявлены победители, которые примут участие в зональном этапе «Донского культурного марафона».