Приглашаем принять участие в III Всероссийском фестивале патриотической песни «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА»
01.02.2019 00:36

Цель Фестиваля — поиск и открытие новых талантливых детей и молодёжи, создание условий для реализации их творческих способностей, развитие духовно-нравственных ценностей, воспитание художественного и эстетического вкуса детей и молодёжи, привлечение их к активной творческой жизни.

Организаторами Фестиваля выступают: Российский союз неправительственных организаций «ОТЕЧЕСТВО», Общероссийская общественная организация ветеранов «Российский Союз ветеранов», Благотворительный фонд знака ордена святого Александра Невского «За труды и Отечество».

Информация о Фестивале размещена на сайте www.rusol.ru в разделе «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА», а так же в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Место проведения фестиваля: г. Москва

Дата проведения фестиваля: 30 и 31 мая 2019 г.

Место проведения фестиваля: Краснознаменный зал Московского Дома Ветеранов.

Учредители и организаторы: Российский союз неправительственных организаций «ОТЕЧЕСТВО», Общероссийская общественная организация ветеранов «Российский Союз ветеранов», Благотворительный фонд знака ордена святого Александра Невского «За труды и Отечество», при содействии Администрации Президента РФ, Совета Федерации Федерального собрания РФ, Государственной думы РФ; Патриархии, при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства образования РФ, мэрии г. Москвы, Федерального агентства по делам молодежи, Российской академии естественных наук, Торгово-промышленной палаты РФ, Федерации независимых профсоюзов России.

Контакты:

101000, г. Москва, ул. Большая Лубянка, д.30/2.

Российский союз неправительственных организаций «Отечество»«

Тел.: +7 (495) 625-29-41, +7 (495) 625-01-10

Сайт: www.rusol.ru (раздел «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА»)

Президент фестиваля — Воловик Александр Михайлович — д.э.н., профессор, Лауреат Государственной премии РФ в области культуры