25.01.2019 02:02

23 января на открытой площадке перед Константиновским районным домом культуры прошла детская спортивно-игровая программа «Зимние забавы».

Уже стало традиционно и довольно часто проводить подобные мероприятия для детей до 14 лет включительно. Ребята разделились на две команды. Самые смелые, находчивые и ловкие участники проявили свои умения и знания в игровых конкурсах. Ребята метко бросали снежки в цель, катались на лыжах, санках, играли в хоккей. А большими помощниками им были веселые Клоуны и Снеговик. Не смотря на холодный, морозный день, Зимушка-Зима старалась подбадривать ребят.

Детский азарт повышался с каждым пройденным этапом. Дети легко справлялись с заданиями. Среди ребят царили смех, шум и веселье. В итоге победила дружба. Занятия спортом, участие во всех соревнованиях — вот настоящая победа!

Счастливые от восторга глаза детей — лучшая награда организаторам мероприятия.