Межрайонный фестиваль талантливой молодежи «Серебряный дождь»
26.10.2018 17:33

25 октября в Константиновском районном доме культуры состоялся Межрайонный фестиваль талантливой молодежи «Серебряный дождь». В фестивале приняли участие самодеятельные творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 14 до 35 лет.

«Серебряный дождь» получился по-настоящему запоминающимся. Это динамично развивающийся фестиваль талантливой молодежи, на котором каждый смог проявить себя и выступить со своим искусством в различных номинациях: вокал, художественное слово, хореография.Прекрасная музыка, незабываемые впечатления, красочное оформление позволили зрителям окунуться в волшебную атмосферу музыки и хореографии.

В мероприятии приняли участие Константиновский, Мартыновский и Семикаракорский районы.

Константиновский районный дом культуры выражает благодарность Труновой Т.Е. — руководителю вокального ансамбля «Квадро» (МБУК КДЦ «Мартыновский РДК»), Новоксёнову Андрею (Мартыновский район), Давыдовой Г.Л. — тренеру-преподавателю отделения «Чирлидинг» МБОУ ДО «Семикаракорская ДЮСШ» за сотрудничество и активное участие в фестивале.