Первое мероприятие в обновлённом зале
08.10.2018 17:27

6 октября в Верхнепотаповском доме культуры состоялась праздничная концертная программа, посвящённая открытию дома культуры после капитального ремонта. Программу подготовили творческие коллективы и участники художественной самодеятельности Почтовского сельского поселения.

День открытия ждали все с нетерпением. Праздник проходил в обновлённом, красивом зале. Зрительный зал был наполнен односельчанами и гостями праздника. Концерт прошел на одном дыхании. Каждое выступление зрители встречали бурными аплодисментами. Праздник подарил зрителям много ярких и незабываемых впечатлений.

На земле у каждого есть родимый дом, хорошо и весело, и уютно в нём! Вот так хорошо и уютно сегодня в Верхнепотаповском сельском доме культуры. Здесь созданы все условия для творческого развития детей и молодежи. Теперь односельчане ждут с нетерпением новых мероприятий.