Второй открытый фестиваль казачьей культуры «Дикое поле» в Боровске Калужской области
07.08.2018 15:34

15 сентября 2018 года в 11.00 часов состоится Второй открытый фестиваль казачьей культуры «Дикое поле».

Он пройдет в Калужской области, Боровском районе, городе Боровске.

В работе фестиваля предполагается участие коллективов и отдельных представителей из ЛНР, ДНР, России, Чехии, Сербии, Белоруссии, Австралии.

На площадках фестиваля могут быть представлены различные жанры творчества: хореография, вокал, музыка, изобразительное творчество, народное и декоративно-прикладное творчество.

Фестиваль проходит в форме массового народного праздника.

К участию в фестивале приглашаются профессиональные и самодеятельные творческие коллективы, отдельные исполнители, представляющие казачьи общества, мастера искусств декоративно-прикладного творчества.

К участию в фестивале приглашаются профессиональные и самодеятельные коллективы, занимающиеся возрождением и популяризацией традиционных казачьих боевых искусств.

Заявки на участие направляются художественному руководителю фестиваля Гладилиной Ирине Игоревне по электронному адресу:

Не позднее25.08.2018 г. К заявке прилагается резюме коллектива или отдельного исполнителя.