ВСЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КОНКУРС «МОЯ ДЕРЕВЕНЬКА»
24.07.2018 15:00

С 20 июня по 20 августа 2018 года  ООО Продюсерский центр «Медиа покорение» совместно с АНО «Редакция телеканала «Будильник» объявляют конкурс творческих работ по пяти номинациям:  рисунок, фото, видео, литературное произведение, авторский порыв, рассказывающие о жизни в сельской местности.

По итогам  самых интересных  работ в села будет направлена  съемочная группа  Продюсерского центра «Медиа покорение» и снята телевизионная передача «Моя деревенька» с выходом проекта в телекоммуникационной сети интернет телеканала «Будильник» и «Телеканала Россия».

К участию в конкурсе приглашаются  главы сельских поселений,  дома культуры райцентров, клубные поселения в селах  и  все желающие  без ограничения  возраста

от 7 лет  и старше, живущие  в селах и малых городах   Российской Федерации.

Информация о конкурсе: